Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХохряков Андрей ВикторовичЛапо Александра МихайловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКонышев Александр ВячеславовичСарайчук Анна АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 2

Вопрос о защите прав потребителя. Какую ответственность несет продавец если

не предоставляет товар или услугу указанную в рекламных материалах. Разъясните, пожалуйста следующую ситуацию: 1) пошли заказывать очки, на все окно весит буклет вторая оправа в подарок срок действия не указан. По запросу второй оправы, получили ответ, что данная акция давно закончилась.

2) на дверях ювелирного салона подобный буклет 90% скидка, по просьбе показать изделие с подобной скидкой, продавец сказала, что такого нет а скидка типа берешь второе 40% а третье 50% и они суммируют, хотя максимальная скидка в такой ситуации получается 50%. По поводу несоответствия рекламе отвечают что они только продавцы, обращайтесь к руководителям.

номер вопроса №6504712
прочитан 15 раз
Вопрос о защите прав потребителя. Какую ответственность несет продавец если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    06.04.2015 10:24

    Уважаемый Александр Владимирович, Вы можете обратиться с жалобой на продавца в Роспотребнадзор .

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43615
ответов: 150300
Консультация
Конышев Александр Вячеславович
•на сайте
Конышев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 571
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38978
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Обнинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос