Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичКумашян Вануш АмаяковичБуланкин Максим НиколаевичМышков Станислав ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Липецк
06.04.2015 10:00
Россия, г. Липецк | Вопросов: 27

Подскажите, пожалуйста, какова возможность снизить % за просроченный кредит с помощью суда?

От чего зависит решение суда? Учитывает ли суд что у меня двое детей, одному из них 3 месяца? Получаю пока что только алименты на первого ребёнка, т.е.,доход минимальный. В собственности так же ничего нет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6504714
прочитан 3 разa
Подскажите, пожалуйста, какова возможность снизить % за просроченный кредит с помощью суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    06.04.2015 10:02

    Самостоятельно не сможете, процент - это плата за пользование кредитом, суд такой процент не снизит. Ждите обращения банка в суд, в суде вы вправе ходатайствовать о снижении размеров неустойки и штрафа на основании ст.333 ГК РФ.

    Если сейчас платить не можете, то лучше вообще больше не платите, банк быстрее обратиться в суд.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1121
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Липецк по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос