Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Низамутдинов Равиль МингазовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Губаха
06.04.2015 10:00
Россия, г. Губаха | Вопросов: 3

Пришли квитанции о взносе на кап. ремонт общего имущества МКД.

Собственниками квартиры, площадью 69 м кв., являемся я и мой муж, законно ли,что имея по 1/2 доли в собственности начисляют взносы на мужа с 69 м. кв и на меня с 69 м. кв.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6504715
прочитан 82 разa
Пришли квитанции о взносе на кап. ремонт общего имущества МКД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 10:12

    Здравствуйте. Нет, не законно- должны соответствено и назначать по половине от общей площади.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8681
Консультация
юристы из города Губахаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Губаха по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос