Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила заказа

Александр, г. Абакан
Александр Россия, г. Абакан
06.04.2015 в 10:04

У вас можно заказать права.

На машину готовые, или сколько ждать надо. И стоимость их.

номер вопроса №6504722
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 10:06
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Водительское удостоверение выдают в ГИБДД.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончился срок права на трактор 2005 году в этом году хочу обменять их нужно ли перездовать.
читать ответы (1)
Лишен прав на машину после 1.09.2013 надо ли перездать пдд.
читать ответы (1)
Купил плотину на реке, какие у меня права на пруд? Или его тоже надо оформлять? Могу ли Я разводить рыбу и распоряжаться
читать ответы (1)
У меня была уже пневмония на службе, так вот сколько раз надо получить пневмонию, чтобы комиссовали с армии?
читать ответы (1)
Можно ли ездить на машине без ПТС, но с ГТД и она двойник. Чем это чревато? Будут ли проблемы с ГАИ? Можно ли будет ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение