Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 404

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Леонидовна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Открыла вклад в банке. Периодически пополняла и снимала, при этом сотрудники

не взимали каких либо комиссий, позже выяснилось, что уних по тарифам снятия в банке есть комиссия. Сейчас хотят снять комиссию за те все процедуры снятия. Сотрудник был некомпетентен в этом вопросе.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6504725
прочитан 9 раз
Открыла вклад в банке. Периодически пополняла и снимала, при этом сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 10:04

    Это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос