Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
06.04.2015 10:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Денег мы должны немного, порядка 1000 руб., но разьве мы должны платить?

Несколько лет назад взяли в Билайне ТВ приставку в аренду. Спустя какое-то время пришли новые провайдеры, оторвали провод Билайн и подключили свой (во всем доме). Мы звонили в Б. для выяснения ситуации, там сказали, что идет судебное разбирательство по поводу незаконного отключения нашего дома. Причем операторы ни разу не сказали, что нужно сдать приставку, что капают деньги. Теперь, когда суд они проиграли, выставили нам счет за задолжность, передали его в компанию занимающуюся долгами, а те звонят ежедневно начиная с 9 утра. Денег мы должны немного, порядка 1000 руб., но разьве мы должны платить? Получается, что компания Б. может раздавать ТВ приставки не обеспечивая само ТВ, а деньги за аренду оборудования получать. Ну не абсурд?

номер вопроса №6504745
прочитан 542 разa
Денег мы должны немного, порядка 1000 руб., но разьве мы должны платить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9028
ответов: 39991
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28138
ответов: 73476
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4168
ответов: 10920
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11