Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Омск
06.04.2015 10:04
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

У меня иномарка,2013 г.в.24 марта в меня врезался а\м нарушителя.

В итоге у меня повреждена вся левая сторона моего а/м,обе двери на замену, заднее крыло тоже. По ОСАГО не стали оформлять, у меня КАСКО, оформили по нему. И у меня и у виновника а/м застрахованы в одной страховой компании-Росгосстрах. По страховому полису предусмотрен вариант с направлением на ремонт в СТО. Посоветовали сделать независимую экспертизу по УТС. Сделал, поехал сдавать в стр. комп., в отдел урегулирования убытков,, сказали что Росгосстрах УТС не выплачивает, посоветовали отпраить иск почтой в главный офис компании, сказали только через суд выплаты по УТС. Подскажите, стоит ли.

Станислав г.Омск.

номер вопроса №6504747
прочитан 20 раз
У меня иномарка,2013 г.в.24 марта в меня врезался а\м нарушителя.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 10:05

    Добрый день. Вполне стоит

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 10:05

    Если сумма для вас приличная, то стоит. не нужно прощать деньги страховым.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 183 | ответов: 53 639
    06.04.2015 10:06

    отказ неправомерен. направьте претензию и дождитесь письменного ответа. после этого спокойно направляйте иск в суд, выплата утс установлена законодательством

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2138
ответов: 5057
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 139811
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11