Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичСинихин Артур ЭдуардовичАртёменко Иван АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичБуланкин Максим НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда алексеевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Как продать квартиру хозяйкой являюсь я одна. Она была куплена на мои деньги

, не привотизирована. Там проживает сын с женой и двое несовершеннолетних детей. Они хотят раз вестись.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6504749
прочитан 8 раз
Как продать квартиру хозяйкой являюсь я одна. Она была куплена на мои деньги

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    06.04.2015 10:08

    Здравствуйте!

    Чтобы продать квартиру, необходимо сначала её приватизировать (Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    06.04.2015 10:09

    Так квартира в вашей собственности или неприватизирована?

    Если вы собственник, то вправе продать квартиру, при этом остальные проживающие должны сняться с регучета.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53
    06.04.2015 13:09

    Надежда Алексеевна! Скорее всего у Вас сейчас заключен договор социального найма. Чтобы иметь право продать квартиру Вам необходимо ее приватизировать - то есть оформить право собственности на себя.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37415
ответов: 97164
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8534
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тюмень по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос