Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 410
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Никита, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Снизить его долю владения бизнесом до 30% ?

Инвестор хочет 51% доли владения в ООО. Мотивируя это тем, что сможет продать оборудование в случае неудачного исхода бизнеса. Чем может еще грозить для остальных это? И сможем ли мы заранее заключить договор с инвестором, чтобы по прошествии 24 мес. снизить его долю владения бизнесом до 30% ?

номер вопроса №6504754
прочитан 10 раз
Снизить его долю владения бизнесом до 30% ?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 200 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Можете заключить такой договор согласно ст 421 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы