Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Астрахань
06.04.2015 10:05
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

А алименты выплачиваются по его пенсии по инвалидности 3 группы рабочей.

Скажите пожалуйста, если у бывшего мужа задолжность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка 60000, как можно выбить весь долг, при этом он скрывает свою работу, на которой получает 19000

а алименты выплачиваются по его пенсии по инвалидности 3 группы рабочей.

Вопрос от безработного номер вопроса №6504759
прочитан 14 раз
А алименты выплачиваются по его пенсии по инвалидности 3 группы рабочей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 041
    06.04.2015 10:06

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11