Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задаток за дом украина

Березюк Александр Иванович, г. Ростов-на-Дону
Березюк Александр Иванович Россия, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 в 10:08
номер вопроса №6504764
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 10:10
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В силу ст. 29 ГПК РФ, иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 10:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Статья 29. ГПК РФ

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 10:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд подавать иск на взыскание долга с должника (физическое лицо). Сумма долга более 100000 руб. И что мне
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск при дтп без жертв.
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск от физика к юр лицу за моральный ущерб.
читать ответы (1)
Гражданин России приобретает недвижимость в Крыму у гражданина Украины. Какие налоги должны уплатить стороны в случае
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск на инициатора банкротства и можно ли подавать иск в районный суд на конкурсного управляющего как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение