Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЖемков Андрей АлександровичПлясунов Константин АндреевичБулатова Ирина ДмитриевнаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Псков
06.04.2015 10:05
Россия, г. Псков | Вопросов: 7

Получаю впервые высшее образование, все сессии закрываю без задолженностей

, сейчас на втором курсе. При устройстве на работу кадровик предупредила, что учебный отпуск организация не предоставляет. Законно ли это? на что ссылаться, чтобы отпуск получить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6504767
прочитан 4 разa
Получаю впервые высшее образование, все сессии закрываю без задолженностей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 10:07

    Здравствуйте. нет, это не законо согласно ст 173 ТК РФ - обязаны предоставлять.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13327
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Псков по теме "Трудовое право"