Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 364 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБаранов Максим АлександровичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаДанилова  Елена  АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камилла, г. Москва
06.04.2015 10:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, Я гражданка РУзб. Хочу получить гражданство

Рф по упрощенному порядку на основании того, что моя бабушка родилась и выросла в Крыму и и мела соответствующее гражданство. Но документы потеряны. Как быть с чего начать и куда обратиться?

номер вопроса №6504770
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, Я гражданка РУзб. Хочу получить гражданство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 10:15

    Добрый день. Камилла, к огромному сожалению, это не является основанием для упрощенного порядка. Рекомендую ознакомиться со статьёй 14 закона "О гражданстве" и поискать иные основания

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5381
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43652
ответов: 150396
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"