Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 894

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Семёновна, г. Волоколамск
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 5

Подскажите правомерно ли требование ТСЖ, присланные в письменном виде

, на немедленную установку лётчиков на воду. В письме указанна дата, после которой компания будет подавать в суд. Насколько я знаю они не имеют права заставлять принудительно устоновливать счётчики.

номер вопроса №6504776
прочитан 11 раз
Подскажите правомерно ли требование ТСЖ, присланные в письменном виде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:13

    да. правомерно. поскольку сейчас всех обязывают. Федеральный закон № 261 от 23.11.09 "Закон об энергосбережении" обязывает население установить счетчики воды

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 3911
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2491
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1381
ответов: 3556
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5289
ответов: 16565
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Волоколамск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос