Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Саратов
06.04.2015 10:08
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

У нас бабушка ухаживает за женщиной и теперь чтобы оформить завещанее нотариус не берется потому что она не может подписать

у нее не двигаются руки что делать.

номер вопроса №6504781
прочитан 5 раз
У нас бабушка ухаживает за женщиной и теперь чтобы оформить завещанее нотариус не берется потому что она не может подписать у нее не двигаются руки что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 060 | ответов: 53 366
    06.04.2015 10:11

    Ничего не сможете сделать. Завещание составить уже не получится. Будут наследники по закону.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11