Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 396

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тамбов
06.04.2015 10:12
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

Скажите пожалуйста, каких статей коснется амнистия приуроченная Победе ВОВ?

?? Есть ли шанс снизить срок по ст.111. ч.4 и 162.4??? Спасибо.

номер вопроса №6504816
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста, каких статей коснется амнистия приуроченная Победе ВОВ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21021 | ответов: 71336
    06.04.2015 10:14

    Пока данных об амнистии нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11180
ответов: 29136
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 11872
Консультация
Дышловая Евгения Викторовна
•на сайте
Дышловая Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14112
ответов: 36579
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6341
ответов: 22240
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Административное право"юристы из города Тамбов по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос