Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, как должен выглядеть бланк для сбора подписей жильцов, чтобы все было законно.

Анна, г. Челябинск
Анна Россия, г. Челябинск
06.04.2015 в 10:13

Мы хотим разместить бетонную клумбу в середине нашего двора, чтобы заезжать в него можно было с двух сторон, и он перестал быть сквозным. Подскажите, как должен выглядеть бланк для сбора подписей жильцов, чтобы все было законно. Спасибо.

номер вопроса №6504824
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 10:16
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    проведите общее собрание собственников МКД на дачу согласия размещения клумбы

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите. Пишу исковое заявление в суд, можно писать на листе с двух сторон или же нет?
читать ответы (1)
Мы живем в четырех квартирном доме. У меня квартира в середине. Двор на 2 хозяина с одной стороны и с другой. Вот с той
читать ответы (1)
Нашу квартиру залили соседи. ДЕЗом был составлен Акт, который и они, и мы подписали. Соседи хотят оплатить не по коммерческим
читать ответы (1)
Я русская мой парень украинец. Мы хотим росписаться в загс в России. Хотим чтоб он получил гражданство РФ.После росписи
читать ответы (1)
Мы купили дом в 3-4 метрах от дома идут кирпичные хоз. постройки но они построены с двух сторон по меже... можем ли мы их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение