Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алла, г. Нефтеюганск
Алла
06.04.2015 в 10:14
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 1

Оскарбляет и угрожает что сломает раковину если не так помою.

Соседка не дает жилья. Я проживаю в общежитии, сейчас статус общежития снят с нашего дома. У нас секционная система. Получаеться кухня общая и сушилка на этаже. В секции 4 комнаты на 4 комнаты один туалет, душ.И по одной раковене на две комнаты. В одной секции получается живут 4 семьи, раз 4 комнаты. Так вот соседка постоянно оскорбляет детей, взрослых нас, бьет посуду если мы поставили не там где ей нравиться. Оскарбляет и угрожает что сломает раковину если не так помою. Или туалет плохо помыла. И т. д. Постоянные крики от нее. что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6504836
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 349 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру по факту оскорбления- ст 5.61 КоАП РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение