Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация после сокращения

Виктор, г. Кимовск
Виктор Россия, г. Кимовск
06.04.2015 в 10:17
номер вопроса №6504844
прочитан 13 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 10:19
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обязаны выплатить, а не станут - взыщете в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не знакомый мне человек позвонил и сказал что мне полагается денежная компенсация за завышенные цены на лекарство. Попросил
читать ответы (1)
Предстоит судебное заседания о передаче истцу квартиры а мне выплаты денежной компенсации за 1/2 доли. Денег у исца нет,
читать ответы (1)
Я попала под сокращение. Мне выплатили денежную компенсацию. А теперь спустя полгода звонят и говорят что забыли высчитать
читать ответы (1)
Пожалуйста, в течение какого времени страховая компания должна выплатить денежную компенсацию после решения суда? В решении
читать ответы (1)
Помогите составить рапорт на выходные или на выплату денежной компенсации после суточных нарядов на какой закон и статьи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение