Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 777

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Краснодар
06.04.2015 10:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Купил автомобиль у прежнего законного владельца он был угнан

, и в течение недели найден. Теперь гаи отказывается от регистрации автомобиля на основании приказа 605 мвд. Говорят что эта машина привязана к прежнему владельцу и регистрации на других людей не подлежит. Законны ли действия сотрудников гаи?

номер вопроса №6504850
прочитан 14 раз
Купил автомобиль у прежнего законного владельца он был угнан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 10:19

    Нет, можете их обжаловать, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1067
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 419
ответов: 1492
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13795
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6348
ответов: 22251
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Краснодар по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос