Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 952

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Окуловка
06.04.2015 10:17
Россия, г. Окуловка | Вопросов: 1

Могу ли я купить дом, если ребенку 2 года.

номер вопроса №6504855
прочитан 4 разa
Могу ли я купить дом, если ребенку 2 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 10:18

    Добрый день. На материнский капитал? Пока второму ребёнку нет 3 лет - не можете. Только если в ипотеку

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    06.04.2015 10:30

    Уважаемая Оксана,

    На настоящий момент, согласно действующему законодательству использовать средства маткапитала до того, как ребенку исполнится три года, могут разрешить родителям также в качестве первоначального взноса при получении ипотеки.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 27278 | ответов: 71840
    29.05.2016 12:59

    Здравствуйте! Только в ипотеку

    __
    Все решаемо
    advokat.rzn@mail.ru
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4473 | ответов: 11898
    29.05.2016 12:59

    только либо через ипотеку, либо через займ на приобретение дома

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Похожие вопросы:

Задать вопрос