Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаСтрикун Галина ВладимировнаСилаева Ксения АлександровнаГутов Альберт ЛуисовичМотовилова Татьяна АлександровнаГатауллина Регина РаисовнаЗлаткин Алексей МихайловичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина георгиевна., г. Гай
Россия, г. Гай | Вопросов: 7

Как написать заявление на отказ дополнительных услуг.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6504858
прочитан 32 разa
Как написать заявление на отказ дополнительных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 10:18

    пишите в произвольной форме, это навязанные услуги

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 10:18

    Добрый день. Ссылайтесь на положения ч. 2 ст. 16 закона о защите прав потребителей. В случае отказа обращайтесь в Роспотребнадзор

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41718
ответов: 134297
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 699
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 30071
Консультация
юристы из города Гайюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Гай по теме "Автомобильное право"