Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор безвозмездного пользования квартирой

Элина, г. Москва
Элина Россия, г. Москва
06.04.2015 в 10:19

Снимаем квартиру в Москве. В первый год заключали договор на один год. Далее всё шло по накатанной. Автоматически, то есть договор продлевать не стали. На днях нагрянули участковые по наводке из налоговых органов. Вопрос: можем ли мы заключить с собственником договор безвозмездного пользования квартирой задним числом, чтобы у собственника квартиры не было проблем с налоговой? Заранее благодарю за Ваш ответ.

номер вопроса №6504876
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 10:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Заключение договора задним числом, незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Снимаю квартиру в Москве. Договор аренды на 11 месяцев есть. Собственник живет в другой стране. Можно ли временно
читать ответы (1)
Я снимаю квартиру в Москве 1,5 года. Весь паркет документов-договор аренды, акт приема передачи жилого помещения, расписки
читать ответы (1)
Снимаем квартиру в Москве. Хозяин договор оформил на сына на год. Мы граждане Украины, у меня патент до марта месяца, сын
читать ответы (1)
На данный момент я и мой брат с женой снимаем квартиру в Москве. По факту аренды заключен договор. У всех есть московская
читать ответы (1)
Дело в том, что я снимаю квартиру в Москве с подругой и я работаю на одной работе по ТК.Но мне моей зарплаты очень не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение