Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест перевести

Вера Владимировна Бородина, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 23:19

У меня на карту должны 7 апреля наложить арест, а 13 апреля мне должны перевести пенсию. Пенсионый фонд смогут изменить процедуру получения пенсии только со следующего месяца! Как мне быть и спасти свои денежные средства. Спасибо за помощь. С Уважением к Вам Надежда.

номер вопроса №6504888
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 23:39
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    увы, никак. единственное - принести приставам справку что на счет поступает пенсия. тогда арестуют половину

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня удерживают долг с пенсии, а наложили арест на домик с землей (есть квартира по наследству от матери) у меня ребенок
читать ответы (1)
У меня на карту куда приходят только детское пособие наложили арест и сняли все деньги. Законно это? и как вернуть мне
читать ответы (1)
Наложили арест на карту сбербанка, списали средства в пользу пенсионного фонда, еще сразу оплатила сумму которой не хватило
читать ответы (1)
У меня арестовали карту на ней была зарплата после снятия ареста карты мне вернут пристовы зарплату.
читать ответы (1)
У меня долг по налогу и приставы наложили арест на карту сбербанка дебетовую и кредитную, что мне сделать чтобы арест
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение