Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадровая служба

Евгения Владимировна, г. Моздок
06.04.2015 в 10:21

- имеет ли право работник кадровой службы заводить вкладыш в личную карточку формы Т-2, если запись в некоторых разделах практически заполнена. Если нет, то подскажите как правильно поступить?

номер вопроса №6504904
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 10:28
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работник кадровой службы подписывать уведомления о смене графика работы?
читать ответы (1)
Имеет ли право мой отец гражданин Украины служивший в армии СССР 3 г 2 м получить гражданство рф в упрошенном порядке.
читать ответы (1)
Имеет ли право работник кадровой службы подписывать уведомления о графике работы?
читать ответы (1)
Работаю в столовой. Имеет ли право работник ФСБ проверять личные сумки и пакеты у работников?
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ФСБ обратиться в суд за постановлением об изъятии документов в организации не по адресу места
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение