Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Владимировна, г. Моздок
Россия, г. Моздок | Вопросов: 4

Подскажите: - имеет ли право работник кадровой службы заводить вкладыш в личную

Подскажите:

- имеет ли право работник кадровой службы заводить вкладыш в личную карточку формы Т-2, если запись в некоторых разделах практически заполнена. Если нет, то подскажите как правильно поступить?

номер вопроса №6504904
прочитан 4 разa
Подскажите: - имеет ли право работник кадровой службы заводить вкладыш в личную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 10:28

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос