Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение заявления согласно закону

Людмила, г. Жирновск
Людмила Россия, г. Жирновск
06.04.2015 в 10:24

Я знаю что срок рассмотрения заявлений на отпуск законом не установлен, но согласно судебной практики он приравнивается к сроку написания заявления на отпуск. Т.е. 14 дней. График отпусков в учреждении отсутствует. Работая уже на протяжении 4 лет в учреждении ни разу не была с ним ознакомлена, специалист отдела кадров на вопрос: когда по графику Вы должны предоставить мне отпуск отвечала из года в год, как нудно будет напишешь заявление и все.

номер вопроса №6504929
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 10:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на нарушение трудового законодательства в трудовую инспекцию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе написала заявление на отпуск за свой счет, но мне в нем отказали, так как дедушка не является близким родственником
читать ответы (1)
Знаю, что срок действия кадастрового паспорта на землю не ограничен. А какой срок действия кадастрового паспорта на
читать ответы (1)
Я с 13 марта написала заявление на отпуск 52 календарных дня, но я была на больничном с 6 по 16 марта. И ещё к тому же у
читать ответы (1)
Я знаю, что на апелляцию можно подать в течении 10 дней, но я беременная и мне не доэтого было, а сейчас мне стало лучше
читать ответы (1)
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнение, но в период отпуска обнаружилось что я беременна. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение