Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Александров
06.04.2015 10:25
Россия, г. Александров | Вопросов: 1

Разговор они не слышали. Подскажите что нам делать?

Меня зовут Ольга. Моего мужа обвиняют по статья 12.26 часть 1. Его остановили 25 марта 2015 года в 7 часов 55 минут. Ему предложили пересесть в служебный автомобиль. После чего ему сказал сотрудник, что у него запах изо рта алкоголем. Сотрудник дал ему прибор Pro-100 у которого не было ни трубки ни воронки. Понятых при этом не было. Сотрудник после того как муж дыхнул, не показав результата и не записал его в акт, сказал мужу чтоб тот написал отказ на прохождение мед. освед. Мой муж управляет тс 3 месяца. Муж предложил сотруднику поехать на мед. освед. Сотрудник сказал ему что это не поможет. После того как муж дыхнул в непонятный аппарат сотрудник намекнул, что нужно заплатить взятку. Муж отказал ему. На самом деле муж действительно был трезв. Суд состоится 7 апреля 2015 года в 12 часов 20 мин. Понятые вписаны в акт и в протокол. Ои просто расписались и уехали. Разговор они не слышали. Подскажите что нам делать?

номер вопроса №6504937
прочитан 8 раз
Разговор они не слышали. Подскажите что нам делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 10:27

    Если муж подписал отказ, то шансов нет. В противном случае обратитесь к юристу и защищайте свои права.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2793
ответов: 6877
Консультация
ООО "РеЛиКом"
•на сайте
ООО "РеЛиКом"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 9294
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 31919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11