Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Застовляют выполнять не свою работу и грозят уволить если мы ее не выполним.

Сергей, г. Чебоксары
Сергей Россия, г. Чебоксары
06.04.2015 в 10:27

Застовляют выполнять не свою работу и грозят уволить если мы ее не выполним.

номер вопроса №6504942
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 10:34
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 10:34
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Откажитесь и пригрозите такому грозному работодателю обращением в ГИТ и в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если фирма не хочет сокращать, а вынуждает уволиться если я обращусь в трудовую инспекцию что грозит компании.
читать ответы (1)
Если алиментщик с прежней работы, где вычитали алименты уволился и сейчас не имеет работы и в службе занятости не состоит
читать ответы (1)
У меня на работе случилась ситуация. Я выполнила часть своей работы и пошла в управление отнести эту работу (наш офис
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос, на работе требуют пройти обучение за свой счет, и грозят увольнением если не соглашусь, весь
читать ответы (1)
И все таки, если мы сами от своего имени не заключаем договоры и не выставляем счета покупателям, то в агентском договоре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение