Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 301 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКаменев Иван АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Воронеж
06.04.2015 10:26
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

У нас с мамой есть кредиты и не малые я осталась без работы.

Мы конечно оплачиваем но не в полном размере то есть вместо 9600 вносим 2000 или 3000 т. И так все плотежи в минимальном размере из банков звонят и постаянно угрожают что подадут документы на взыскание всей суммы. Что делать. Помогите пожалуйста с ответом.

номер вопроса №6504947
прочитан 7 раз
У нас с мамой есть кредиты и не малые я осталась без работы.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 10:34

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    06.04.2015 10:47

    Не платите ничего,ждите суд, где просите о снижении штрафа и пени.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • на сайте
    Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 265 | ответов: 1181
    06.04.2015 14:42

    суд встанет на вашу сторону, думаю это лучше чем угрозы и рост процентов по кредитам.

    по факту угроз советую обратится в правоохранительные органы с заявлением

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Похожие вопросы:

Задать вопрос