Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли суд без присутствия двух других дольщиков решить вопрос и выделить ему комнату.

НАДЕЖДА ОЛЕЙНИКОВА, г. Волгоград
НАДЕЖДА ОЛЕЙНИКОВА Россия, г. Волгоград
06.04.2015 в 10:27

У нас в квартире 3 дольщика. Один дольщик, который имеет 1/4 долю в квартире подал иск на выделение комнаты для того, чтобы потом продать. Может ли суд без присутствия двух других дольщиков решить вопрос и выделить ему комнату. Один из дольщиков инвалид 2-й группы детства, а другой живет в другом городе временно, у нее грудной ребенок. Комната, которую он собирается продавать с балконом, я не выхожу из дома, мне балкон не обходим. Будет ли это учтено в суде.

номер вопроса №6504975
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 10:33
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Не выделит

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас 3 комнатная квартира 4 человека у каждого по 1/4 доли, если сын подарит мне свою долю, то как должны написать в
читать ответы (1)
В 2010 году на пенсии по списку№1.Расчёт сделали по пункту 3.ст 30. фз-173. В 2013 году подал в суд, о включении учёбы по
читать ответы (1)
У нас приватизированная квартира на 4.У каждого по 1\4 доли. Бывший муж через суд заставляет нас выкупить его долю, обменять
читать ответы (1)
Я в разводе с женой, у нас есть квартира, оформленная на всех членов семьи по 1/4 доли. Мне по суду присудили, за машину
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у нас в квартире два собственника один собственник хочет продать 1/3 доли в, 2 комнатной кв артире под
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение