Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 081 893
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вячеслав Романович, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Пае 5 - Вячеслав Романович, г. Владимир

Произошла такая ситуация, мы с другом вчера выпили по 0.5 пива, поехали гулять, навстречу попался парень которого мы в последствии начали бить, но побоев нету и следов тоже, к нам успел подбежать сотрудник не в форме, показал нам ксиву и задержал до приезда патруля, при этом нам всем по 18 лет, позже потерпевший падал на нас заявление, свидетели были. Какое наказание за это?

номер вопроса №6504992
прочитан 11 раз
Пае 5 - Вячеслав Романович, г. Владимир

1 ответ на вопрос по теме "Произошла такая ситуация"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 949 | ответов: 79 488

    Вам грозит уголовная ответственность по ст.116 УК РФ - побои, за примирением сторон можно дело прекратить

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы