Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 380 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаКриухин Николай ВалерьевичОсипова Наталья ВладимировнаЛепилин Денис ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаТимошенко Александр ДанииловичФёдорова Ольга АнатольевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Юрьевич, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2

Сейчас выдают военный билет или справку при соответствующим заболевание

, законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6505005
прочитан 29 раз
Сейчас выдают военный билет или справку при соответствующим заболевание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 10:39

    выдают военный билет соответствующей категории

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7967
Консультация
Донская Елена Александровна
•на сайте
Донская Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 160
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27190
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Военное право"юристы из города Балаково по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос