Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делает мировой судья

Наталья, г. Партизанск
Наталья Россия, г. Партизанск
06.04.2015 в 10:32

Завтра я собираюсь собираюсь ехать к мировому судье. Что мне делать, что с собой брать?

номер вопроса №6505021
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    06.04.2015 10:33
    отзывов: 9 867

    Не своевременный вопрос. Что за дело у Вас???

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 10:33
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    А вы не указали главного: зачем вы к нему едете.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    06.04.2015 11:04
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    копию искового заявления, паспорт,и все документы по делу, правда в каком качестве вы идете в суд,есть еще и уголовные дела, там тоже паспорт, копию обвинительного акта и все документы по делу

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    07.04.2015 02:19
    отзывов: 1 336 Личная консультация

    Возьмите паспорт.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать меня завтро поведут на детектор лжи я очень переживаю вдруг опарат ошибется и что мне делать проблема в том
читать ответы (1)
Я отлежал психушки что мне делать меня не хотеть брать вармию.
читать ответы (1)
Я был виновником дтп пострадавшему отказали выплачивать страховая и на меня подали в суд что мне делать?
читать ответы (1)
Что мне нужно брать с собой из документов к нотариусу для вступление в наследство по закону? За что придётся платить? А
читать ответы (1)
Что мне нужно брать с собой из документов к нотариусу для вступление в наследство по закону? За что придётся платить? А
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение