Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичМедунов Сергей КонстантиновичБельдяева Наталья АлександровнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рубенович, г. Березники
06.04.2015 10:33
Россия, г. Березники | Вопросов: 9

Ребенку 9 месяцев, за эти 9 месяцев мы не получили пособие по уходу за ребенком

, я недавно на работе оформил пособие, но они будут плотить с момента подачи заявления, а за прошедшие месяца кто будет плотить, я работаю 5 лет.

номер вопроса №6505030
прочитан 73 разa
Ребенку 9 месяцев, за эти 9 месяцев мы не получили пособие по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 10:49

    Пособие на работе выплачивается с момента обращения. Где Вы раньше были? Почему раньше не оформляли пособие?

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5896 | ответов: 15807
    06.04.2015 10:53

    Отпуск по уходу за ребенком как и пособие по уходу за ребенком носит заявительный характер. Пособия назначаются с момента подачи документов пункт согласно части 6 статьи 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34411 | ответов: 106101
    06.04.2015 10:55

    Если Вы пропустили по уважительной причине обращайтесь в ФСС,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос