Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рубенович, г. Березники
06.04.2015 10:33
Россия, г. Березники | Вопросов: 9

Ребенку 9 месяцев, за эти 9 месяцев мы не получили пособие по уходу за ребенком,

я недавно на работе оформил пособие, но они будут плотить с момента подачи заявления, а за прошедшие месяца кто будет плотить, я работаю 5 лет.

номер вопроса №6505030
прочитан 74 разa
Ребенку 9 месяцев, за эти 9 месяцев мы не получили пособие по уходу за ребенком,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 111 | ответов: 53 495
    06.04.2015 10:49

    Пособие на работе выплачивается с момента обращения. Где Вы раньше были? Почему раньше не оформляли пособие?

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 586 | ответов: 17 153
    из команды «Разящая защита»
    06.04.2015 10:53

    Отпуск по уходу за ребенком как и пособие по уходу за ребенком носит заявительный характер. Пособия назначаются с момента подачи документов пункт согласно части 6 статьи 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 554 | ответов: 108 779
    из команды «Удача»
    06.04.2015 10:55

    Если Вы пропустили по уважительной причине обращайтесь в ФСС,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Прудников Эдуард Борисович
•на сайте
Прудников Э.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 46
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 4422
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6586
ответов: 17153
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 10070
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11