Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичБерестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Астрахань
06.04.2015 10:35
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 70

Пенсионеру положенные в году 2 недели за свой счет администрация дала только

7 дней можно ли в дальнейшем уволиться без отработки 2 недел.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6505049
прочитан 25 раз
Пенсионеру положенные в году 2 недели за свой счет администрация дала только

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16254 | ответов: 53733
    06.04.2015 12:21

    Как это связано между собой - не понятно?

    Отработки кодекс не предусматривает. Закон говорит о необходимости предупредить работодателя о желании расторгнуть договор по собственному желанию не менее чем за две недели.

    При увольнении, например, по соглашению сторон, такого предупреждения не нужно.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13200
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41516
Консультация
Клепиков Александр Иванович
•на сайте
Клепиков А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 9
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Астрахань по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос