Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 577

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Омск
06.04.2015 10:38
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Купил квартиру с долгами. О законе 153 ЖК слышал. Знаю, что можно открыть новый счет к квартире.

Но можно ли это сделать, если предыдущие счета уже успел переоформить на своё имя и не придется ли МНЕ теперь платить эти долги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6505075
прочитан 145 раз
Купил квартиру с долгами. О законе 153 ЖК слышал. Знаю, что можно открыть новый счет к квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    06.04.2015 10:42

    Здравствуйте. Вас не могут заставить оплачивать долги прошлого собственика.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7713
ответов: 24888
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 1478
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3452
ответов: 13816
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7215
ответов: 35865
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Омск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос