Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Высудить деньги

В, г. Омск
В Россия, г. Омск
06.04.2015 в 10:40

Ситуация такая: муж брал кредит в банке траст и досрочно его погасил. Ему пришла кредитная карта, которой он периодически пользовался. Карта давно утеряна, в банк производится оплата в размере 4000 руб, а за кредит гасится только около 700 руб. Всё остальное комиссии, взимаемые банком. Стоит ли судится с банком? Какова вероятность высудить деньги у банка, вкладываемые не один год? и кто реально возьмётся за это дело? Муж бегать по судам не станет, а я не могу, поскольку большой срок беременности и на руках маленький ребёнок. Живём в районе.

номер вопроса №6505080
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    06.04.2015 10:42
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Добрый день!чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

    Кредитный договор у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брал кредит в банке. После погашения через несколько месяцев прислали кредитную карту без договора, анкет и каких либо
читать ответы (1)
И Юристы брал кредит в банк ТРАСТ и погасил его банк присылает мне карту по почте как лояльному клиенту банка не платил
читать ответы (1)
Брали кредит в Банке Траст погасили досрочно полностью, через два года звонят и говорят что у нас долг 6 тыс.,
читать ответы (1)
Муж брал кредит в банке траст 22 июля 2011 года сумму 150 т.р на 5 лет. с него взялась комиссия единовременная 5000 т.р
читать ответы (1)
Я брала кредит в хоум кредит банке, досрочно его погасила. Теперь беру кредит в другом банке, но мне отказано, т.к. в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение