Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гутов Альберт ЛуисовичПлахутин Роман АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЗекрина Айсылу АслямовнаШевченко Ольга ПавловнаВантеева Марина ВикторовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Сафонов, г. Екатеринбург
06.04.2015 10:43
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, может ли председатель с членами правления КС (коллективный сад)

, через суд лишить право собственности на зем. участок за невыполнение всех правил пользования по уставу КС-руководствуясь ст.47 Ф.З.от 15.04.1998 г.N66

Вопрос от безработного номер вопроса №6505098
прочитан 28 раз
Скажите пожалуйста, может ли председатель с членами правления КС (коллективный сад)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19490
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7478
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Екатеринбург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос