Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина александровна, г. Данков
Россия, г. Данков | Вопросов: 4

Попадаю ли я под амнистию приуроченную к 70 летию победы?

В июне 2015 будет год, как лишена вод. прав за езду в нетрезвом состоянии. Попадаю ли я под амнистию приуроченную к 70 летию победы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6505101
прочитан 227 раз
Попадаю ли я под амнистию приуроченную к 70 летию победы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 10:51

    Нет, на адм. правонарушения амнистия не распространяется

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    06.04.2015 18:38

    Здравствуйте!

    Согласно проекту, размещенному в сети интернет, амнистии будут подлежать лица совершившие административные правонарушения, предусмотренные частями первой, второй и четвертой статьи 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, при наличии абсолютного этилового спирта в концентрации 0,2 и менее грамма на один литр крови или 0,1 и менее миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

    Однако, в настоящее время еще остается открытым вопрос, будет ли она (амнистия) принята.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 40196
Консультация
Застрожнев Виталий Игоревич
•на сайте
Застрожнев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 95
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13244
ответов: 40393
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 5974
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11