Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать заявление нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследство

Иван, г. Невинномысск
Иван Россия, г. Невинномысск
06.04.2015 в 10:41
номер вопроса №6505104
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 10:42
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    пишите заявление в произвольной форме, прошу сообщить причину ...., если откажет в выдаче сведений, пишите жалобу в нотпалату края

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Невинномысск
    06.04.2015 в 10:41
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 10:44
    отзывов: 13 066

    Сначала устно обратитесь и уточните. В случае отказа в разъяснениях можете написать жалобу в нотариальную палату

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Невинномысск
    06.04.2015 в 10:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свидетельство о праве на наследство по закону на руках но зарегистрировать не могу, нет времени попасть в росреестр, какой
читать ответы (1)
Нотариус приостановил выдачу свидетельства о праве на наследство в пользу лица не входящий в круг наследников, является
читать ответы (1)
Нотариус отказывает в выдаче свидетельства о праве на наследство по завещанию на з/у. Законно ли это? Предоставляемые
читать ответы (1)
Подавала на закрытие Ип документы в купе в 2011 году расписку не брала и мне ни каких документов не высылали оказалось ИП
читать ответы (1)
Нотариус отказывается выдавать дубликат свидетельства о праве на наследство. Отослал меня в БТИ взять выписку ЕГР. А там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение