Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 281

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марианна, г. Красногорск
06.04.2015 10:41
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 4

По исполнительным производствам у мужа из пенсии высчитывают 50 % денежных средств.

Вроде бы, все законно, но пенсия 10000, остается всего 5000, этого абсолютно не хватает для жизни и ниже всех минимумов. Пенсия - единственный источник дохода. Как можно снизить сумму вычетов?

номер вопроса №6505106
прочитан 6 раз
По исполнительным производствам у мужа из пенсии высчитывают 50 % денежных средств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 10:43

    Добрый день. К сожалению, невозможно это

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3564
ответов: 10253
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15694
ответов: 41685
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30599
Консультация
юристы из города Красногорскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Красногорск по теме "Исполнительное производство"