Можно ли недобросовестного владельца лишить права собственности?

Геннадий, г. Днепропетровск
Геннадий Украина, г. Днепропетровск
06.04.2015 в 10:44

Можно ли недобросовестного владельца лишить права собственности?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6505140
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    07.04.2015 09:10

    Нельзя лишить права собственность по такому основанию.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли собственника квартиры лишить права собственности, если квартира куплена за счёт средств его матери, а теперь он хочет выселить ее.
читать ответы (1)
Можно ли обменять долю в праве собственности в одной квартире на долю в праве собственности в другой квартире?
читать ответы (1)
Можно ли пройти регистрацию передачи прав собственности на земельный участок (договора дарения) побыстрее?
читать ответы (1)
Можно ли разделить и признать право собственности на половину дома совместно нажитого имущества, если дом не узаконен?
читать ответы (1)
Можно ли выписать и лишить права собственности бывшего супруга в квартире купленной по материнскому сертификату.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение