Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если племянница будет вести праздник для наших знакомых бесплатно, то нужно ли оформлять какие-то документы?

Татьяна Новикова, г. Хабаровск
Татьяна Новикова Россия, г. Хабаровск
06.04.2015 в 10:46

Если племянница будет вести праздник для наших знакомых бесплатно, то нужно ли оформлять какие-то документы? P.S. Ей 16 лет.

номер вопроса №6505164
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 10:54
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, ничего оформлять не нужно

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Новикова Россия, г. Хабаровск
    06.04.2015 в 10:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли предоставлять какие-либо документы для геодезической компании чтобы провести межевание?
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять какие-либо документы при поездке бабушки с внучкой, тети с племянницей по России? В каком законодательном
читать ответы (1)
Что мне нужно знать при въезде и проживании в России? Нужно ли оформлять какие-либо документы, регистрацию? Я - гражданка
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять какие-либо документы, чтобы получать прибавку к пенсии по достижении 80 лет.
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять доверенность от родителей для провоза ребёнка 12 лет по территории России (РЖД)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение