Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наличие трудовой книжки

Алексей, г. Бахчисарай
Алексей Россия, г. Бахчисарай
06.04.2015 в 10:46
номер вопроса №6505166
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 10:53
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, Сможете узнать в ПФР

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право автономная некоммерческая организация отказать работнику в оформлении трудовой книжки. История вопроса:
читать ответы (1)
При каком статусе можно оформить пенсию при наличии трудовой книжки.
читать ответы (1)
Заявление о принятии мер прокурорского реагирования по факту удержания работодателем трудовой книжки и о взыскании
читать ответы (1)
Должен ли работодатель при оформлении дубликата трудовой книжки уничтожить предыдущую трудовую книжку?
читать ответы (1)
Мной было подано исковое заявление о нарушениях Трудового законодательства – невыдача трудовой книжки, не произведен полный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение