Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор гимназии

Галина михайловна, г. Екатеринбург
Галина михайловна Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 15:29

Ребенок питаться отказывается, но директор гимназии сказал, что мы не имеем права на отказ, мотивируя это тем, что в уставе гимназии не прописано такого пункта, то есть-ешь, не ешь, а деньги сдай. Регулирует-ли закон такой порядок...

номер вопроса №6505171
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 15:31
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    так не бывает, директор вас обманывает.

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина михайловна Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 в 15:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, нам сказали, что мы не имеем права не выносить на столб счетчик, так как есть 442 Постановление
читать ответы (1)
Скажите у меня брату 17 лет он стал сиротой в 15 лет но в опеке сказали что он не имеет право на жилье так как у него есть
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру а наши соседи говорят нам о том что мы не имеем право сдесь так как квартира не наша какие права мы
читать ответы (1)
Аудитор при проверке бухгалтерии сказал, что мы не имеем права заключать срочный договор с новым работником на период
читать ответы (1)
На время отпуска сторожа взяла другого работника. Но экономист сказала, что мы не имеем права брать работника со стороны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение