Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишен водительского удостоверения 10 июля 2014 г.

Владимир ситкин, г. Череповец
Владимир ситкин Россия, г. Череповец
Рейтинг:  0 0 место
06.04.2015 в 10:50
номер вопроса №6505184
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Владимир, под амнистию попадут лица, осужденные по статьям Уголовного кодекса. Вы под амнистию не попадете.

    Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    06.04.2015 11:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2014 года меня лишили прав по статье 12.8 часть 1. Попадаю ли я под амнистию на 9 мая 2015 года?
читать ответы (1)
В 2010 был лишен прав за управления в нетрезвом виде, в 2013 в августе был лишен повторно (штрафы не налагались
читать ответы (1)
Впервые лишили водительских прав в 2009 г за управление в нетрезвом виде. И в настоящее время не обращаюсь в ГИБДД. Нужна ли мне пересдача?
читать ответы (1)
Грозит лишение прав за вождение в нетрезвом виде, суд после 9 мая. Попадает ли эта статья под амнистию? Водитель инвалид второй группы.
читать ответы (1)
Лишен прав за сплошную на 1 год. Пол срока прошло. Попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение