Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне будет по суду? И как лучше поступить?

Сюзанна, г. Геленджик
Сюзанна Россия, г. Геленджик
06.04.2015 в 10:48

Помогите пожалуйста разобраться. Я попала в аварию, у меня не было страховки. С моей машины отлетело колесо и ударило встречную машину, разбило бампер. Вызвали дпс, все оформили. Сейчас звонят пострадавшие и говорят, что на меня будут подавать в суд, т.к. их страховая оплачивать отказалась. Я мать-одиночка и денег оплачивать ремонт нет. Что мне будет по суду? И как лучше поступить? Может проще будет найти деньги и оплатить без суда?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6505185
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    06.04.2015 10:50
    отзывов: 582 Личная консультация

    Если у вас не было страховки то вся ответственность лежит на вас. Смотрите, чтобы не был завышен ущерб от ДТП.

    Беликов Дмитрий Владимирович тел. 89883244011 все виды юридических услуг, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Красноярске, у меня такая проблема. С моего предприятия для изготовления пропуска на завод в Томской области,
читать ответы (1)
Я попал в аварию у меня был знак уступи дорогу хотел пересечь двух полосную дорогу первый водитель меня пропустил я
читать ответы (1)
Пожалуйста выплатит ли страховая компания. Я попала в аварию у меня все документы на машину есть и страховка, а у виновника
читать ответы (1)
Нужна консультация по поводу данной ситуации: я попал в аварию у меня «ОСАГО», у виновника ДТП страховая «КОНДА». Дело в
читать ответы (1)
Я попала в аварию и меня признали виновной. После оказалось, что у меня закончилась страховка осаго на момент аварии и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение