Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Мурманск
06.04.2015 10:51
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Какие документы надо проверить на законность подключения?

Покупаю дом с подключёнными коммуникациями. Какие документы надо проверить на законность подключения?

номер вопроса №6505194
прочитан 7 раз
Какие документы надо проверить на законность подключения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    06.04.2015 10:55

    Консультация платная.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 141 | ответов: 53 550
    06.04.2015 10:55

    все документы, которые приложены к договору: документы на газовое оборудование и подключение газа, на водоотведение. можете обратиться с этим вопросом в БТИ по месту нахождения дома, сотрудники этой организации окажут вам необходимую консультацию.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13210
ответов: 33582
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 1663
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13203
ответов: 40310
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11